Предмет: Физика, автор: 89824478389k

помогите с какими сможете, очень надо!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: duadna23
0
Vcp=(S1+S2)/(t1+t2)
S1=90*2=180км
S2=60*4=240 км
Vcp=(180+240)/(2+4)=420/6=70 км/ч
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: VeronihckaKat