Предмет: Физика, автор: 3h4o0o2r8a7

Решите задачу... Найдите импульс легкового автомобиля массой 1,5 т, движущегося со скоростью 36 км/что.

Ответы

Автор ответа: pashulke
0
p=mv
1.5т=1500кг
36км/ч=10м/с
p=1500*10=15000
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: alightcCanonWindows