Предмет: Физика,
автор: saimanhkola
резисторы R1 R2 R3 соединение последовательно и к ним подведено напряжение U=24 B на резисторе R1=8 Ом выделяется мощьность P=4,5 Вт определить сопративления резисторов R2 и R3 и падение напряжения на каждом из них если R1=0,5R2
Ответы
Автор ответа:
0
Решение смотреть на листочке
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: sarutobih989
Предмет: Английский язык,
автор: kandakova0400
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: География,
автор: adelinka14