Предмет: Физика, автор: xo98xo

Тело массой 2 кг движется со скоростью 36км/ч. Чему равна кинетическая энергия тела? С подробным решением, пожалуйста) 10 класс

Ответы

Автор ответа: mikelacoste
0
e=mv^2/2
e=2*36*36/2
e=36*36=1296
e=1296
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: polina379110
Предмет: Алгебра, автор: realmi1071