Предмет: Физика,
автор: noizemc1307
Определить массу груза под действием которого пружина, жескостью 800H/м удлиннилась на 0,25 мм.
Ответы
Автор ответа:
0
m*g=k*x
m=k*x/g=800*0,25*10^-3/10=0,02 кг
m=k*x/g=800*0,25*10^-3/10=0,02 кг
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: begenow2017ru
Предмет: Русский язык,
автор: maksatkamysev98
Предмет: Другие предметы,
автор: aika8728
Предмет: Физика,
автор: savenkova
Предмет: Математика,
автор: огородик