Предмет: Физика,
автор: serpar100000
какова масса воды в бидоне объёмом 10л.?Плотность воды 1000кгм в кубе(3) помогите пожалуйста
Ответы
Автор ответа:
0
m=P*V
10л*1000кг/м(В кубе) = 10000кг
10л*1000кг/м(В кубе) = 10000кг
Автор ответа:
0
спамибо большое
Автор ответа:
0
спасибо
Автор ответа:
0
Пожалуйста !
Автор ответа:
0
дано:
m=?
v=10литров
p=1000кг/м3
решение:
p=m:v
m=p*v
m=1000кг/м3*10литров
10литров=10000м3
m=1000*10000=10000000кг
10000000:1000=10000литров
я не уверена что это правильно, но у меня по физике 5)))
m=?
v=10литров
p=1000кг/м3
решение:
p=m:v
m=p*v
m=1000кг/м3*10литров
10литров=10000м3
m=1000*10000=10000000кг
10000000:1000=10000литров
я не уверена что это правильно, но у меня по физике 5)))
Автор ответа:
0
ага чат
Автор ответа:
0
спс
Автор ответа:
0
Ладно мужики я пошел в дотку катать
Автор ответа:
0
эм, ну ок
Автор ответа:
0
мммм ну ок
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: География,
автор: kalmatovaelnura180
Предмет: Геометрия,
автор: kanhevon
Предмет: Математика,
автор: Aink0
Предмет: Информатика,
автор: sosh42014