Предмет: Физика,
автор: katysha1608
сколько нужно затратить теплоты,чтобы расплавить 10 кг свинца при температуре 27 градусов?
Ответы
Автор ответа:
0
Q=(альфа)*m
Q=0,25*10(5)Дж/Кг*10кг=2,5*10(5)Дж
Q=0,25*10(5)Дж/Кг*10кг=2,5*10(5)Дж
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: kanhevon
Предмет: Математика,
автор: inurgazinova
Предмет: Английский язык,
автор: thedanil123
Предмет: Алгебра,
автор: nadyanevskayaya
Предмет: Математика,
автор: Mars999999999