Предмет: Химия,
автор: Женек470
Какое количество вещества и объем кислорода будут израсходованы на реакцию с 2 моль углерода. С+О2---->СО2
Ответы
Автор ответа:
0
n(O2) = 2 моль (пропорцией сделал 2*11)
V=Vm*n=22,4 * 2 = 44.8 дм^3
дальше как не знаю)
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: sarlybaevae74
Предмет: История,
автор: zhanaroskikbaewa
Предмет: Литература,
автор: andsum57
Предмет: Алгебра,
автор: KristiNa123456789101
Предмет: История,
автор: Nastya732