Предмет: Математика, автор: кентр

1кг стоит 4 грн50 коп 4 кг ? 7 кг ?

Ответы

Автор ответа: lvp05
0
4 кг стоят                 4,50*4=18грн
7 кг стоят                 4,50*7=31грн50коп
Автор ответа: nyarinadrb
0
4кг=4.5*4=18грн.
7кг=4.5*7=31грн50коп
Похожие вопросы