Предмет: Математика,
автор: pluha1071
определи стоимость. Бензина, налитого в 40 литровый бак автомобиля идефикс и 200 литровые канистры, если цена бензина 16 рублей 40 копеек за литр
Ответы
Автор ответа:
0
1) 16 руб.40 коп. = 1640 ко.
1640 * 40 = 65600(коп) = 656 (руб) - цена 40 литров бензина
2) 1640 * 200 = 328000 (коп) = 3280 (руб) - цена 200 л бензина
Ответ: 656 руб - 40 л бензина; 3280 рублей - 200 л бензина
1640 * 40 = 65600(коп) = 656 (руб) - цена 40 литров бензина
2) 1640 * 200 = 328000 (коп) = 3280 (руб) - цена 200 л бензина
Ответ: 656 руб - 40 л бензина; 3280 рублей - 200 л бензина
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: flappykiw1i
Предмет: Экономика,
автор: Kiralote2
Предмет: Биология,
автор: polikovaiulia
Предмет: Математика,
автор: vovavanai
Предмет: Алгебра,
автор: Tatss