Предмет: Химия, автор: klark83

Определить массовую долю вещества в растворе, если масса вещества 20 г, а масса воды 60 г

Ответы

Автор ответа: lyubavasil
0
m(p-pa)=60+20=80г
W= m(в-ва)*100%/m(p-pa)
W=20/100%/80=25%
Ответ:25%

Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: baurzhanauliet2009
Предмет: История, автор: SemenovaAnastasia