Предмет: Математика,
автор: iy1977
СРОЧНО!!!!!!. Купили 2 кг яблок заплатив за них 90 рублей. Сколько рублей надо заплатить заплатить за 5 кг. таких же яблок?
Ответы
Автор ответа:
0
1) 90 :2=45 - за один кг
2)45 * 5= 225руб. - за 5 кг
2)45 * 5= 225руб. - за 5 кг
Автор ответа:
0
Спасибо!
Автор ответа:
0
Спасибо
Автор ответа:
0
2 кг - 90 руб
5 кг - х руб
2:5=90:х
х=90*5/2
х=225 руб
5 кг - х руб
2:5=90:х
х=90*5/2
х=225 руб
Автор ответа:
0
Спасибо!!!!!
Автор ответа:
0
спасибо!!!!!!!!!
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: erkesh030285
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: vikasedaeva
Предмет: Математика,
автор: mailru170581
Предмет: Математика,
автор: rusanova2002