Предмет: Физика,
автор: snezhoksnezhok
какая сила сообщает телу массой 1т ускорение 5м/с2.
Ответы
Автор ответа:
0
решение:
F=ma
F=1000*5=5000H=5кН
F=ma
F=1000*5=5000H=5кН
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: tatyana7569
Предмет: Обществознание,
автор: vika707969
Предмет: Английский язык,
автор: muslima10050951
Предмет: Математика,
автор: щеденник
Предмет: Информатика,
автор: PolyMelnik