Предмет: Физика, автор: RitaKeln

Груз какой массы нужно подвесить к пружине жесткостью к=600 Н/м, чтобы растянуть ее на 4 см?

Ответы

Автор ответа: vikshokotko
0
F=kx
mg=kx
m=kx/g
m=600 *0.04/9.81=2.45 кг
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: peppapig2005
Предмет: Математика, автор: aytmukhanovaaikorkem