Предмет: Физика, автор: Rom4ik141

Самолет, двигаясь с постоянной скоростью 540 км/ч, выполняет фигуру высшего пилотажа "мертвую петлю" радиусом 750 метров. Чему равна перегрузка летчика в нижней точке петли?

Ответы

Автор ответа: creepsmart
0
n=(m*a1)/(m*a2)=a1/a2=(v^2/R)/g=(540*1000/3600)^2/(R*g)=(150)^2/(7500)=
=22500/7500=225/75=3
Автор ответа: Rom4ik141
0
Премного благодарен
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Аноним
Предмет: Информатика, автор: rizvankurbanov79