Предмет: Физика, автор: Ninul4ik

Срочно помогите и скажите что куда вписывать! спасибо)

Приложения:

Ответы

Автор ответа: NoizeMC1985
0
дано:               си:                 решение: 
V- 1200 cм^3   0,0012м^3         F = mg/P   P= m/V
m = 2.76 кг                            F = mg/ m/V
g = 10 H/кг                            F= 2.76кг*10Н/кг/2.76кг/0,0012м^3 = 27.6 Н/ 2300кг/м^3
найти :                                    = 0.012
P
F
Автор ответа: NoizeMC1985
0
ну приблизительно так.
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: annagarmaeva2007
Предмет: Математика, автор: umniyQWQ