Предмет: Физика,
автор: oyghjo
Рассчитайте потенциальную энергию тела массой 5 кг относительно поверхности Земли ,если его поднять на высоту 2 м от этой поверхности
Ответы
Автор ответа:
0
формула
E=mgh
E=5*10*2=100 дж
E=mgh
E=5*10*2=100 дж
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: HimikoYumeno
Предмет: Русский язык,
автор: gadasdana13
Предмет: Алгебра,
автор: ertaevabinka
Предмет: Геометрия,
автор: anubis798
Предмет: Геометрия,
автор: Даяночка00