Предмет: Физика, автор: meow16981

хээлп) буду благодарна

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
0


1)   B=0.2    v=1    L=0.2     I=4 A    Е - ЭДС индукции

R=E/I     E=B*S/Δt=B*v*L

R=B*v*L/I=0.2*1*0./4=0.01 Ом

2)    частота v=(1/(2π))*√(k/m)   частота увеличится в 2 раза так как жесткость в 4

3)  T=2π√(LC)    Емкость выросла в 4 раза а период в 2 раза

Т2=2Т=6 мс

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Diana20090326