Предмет: Химия,
автор: Yulia20132204
Сколько молекул содержится в 2,24 л аммиака?
Ответы
Автор ответа:
0
n=V/Vm
n(NH3)=2,24/22,4=0,1( моль)
N=n*NA
N(NH3)=0,1*6,02*1023=6,02*1022(молекул)
n(NH3)=2,24/22,4=0,1( моль)
N=n*NA
N(NH3)=0,1*6,02*1023=6,02*1022(молекул)
Автор ответа:
0
вот))) вроде бы всё понятно))
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: fleeket6
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: moldirberdisheva
Предмет: Математика,
автор: kashtan85
Предмет: Математика,
автор: yura577