Предмет: Физика, автор: ANYBES13

с каким ускорением съезжает мальчик по скользкому обледеневшему склону,если длина склона 13м,а его высота 5 м?

Ответы

Автор ответа: MashaPutnaj
0
Дано h=5 м  L=13 м   a- ?

a=Fx/m=m*g*sina/m=g*h/L=9,8*5/13=3,77 м/с2
Похожие вопросы