Предмет: Физика,
автор: vinchesterkira
Тело свободно падает без начальной скорости . Какая скорость тела и какое расстояние тело прошло за 2 с от начала падения ?
Ответы
Автор ответа:
0
Дано t=2 с V- ? h- ?
V=V0+g*t=0+10*2=20 м/с
h=g*t^2/2=10*4/2=20 м
V=V0+g*t=0+10*2=20 м/с
h=g*t^2/2=10*4/2=20 м
Похожие вопросы