Предмет: Физика,
автор: Lenagreenglaza
Рассчитайте силу тяжести,действующую на автомобиль массой 900 кг,который движется по закруглению радиусом 45 м со скоростью 54 км/ч
Ответы
Автор ответа:
0
m=900 кг
R=45 м
V=54 км/час=15 м/с
F=?
так как автомобиль двигается по закруглению, мы берем центростремительное ускорение:

H
R=45 м
V=54 км/час=15 м/с
F=?
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: starmaster185
Предмет: Математика,
автор: eldartokpanov08
Предмет: История,
автор: marina192314
Предмет: Математика,
автор: vladislava987