Предмет: Математика,
автор: toshakovanadez
За 4 кг печенья заплатили 170 руб. Сколько надо заплатить за 16 кг такого печенья?
Ответы
Автор ответа:
0
4 кг -------------------170 руб
16 кг ----------------- ? руб
видим что количество кг увеличилось...
Решение:
16 : 4 = 4 во столько раз увеличилось количество печенья
170 * 4 = 680 руб будут стоить 16 кг печенья.
16 кг ----------------- ? руб
видим что количество кг увеличилось...
Решение:
16 : 4 = 4 во столько раз увеличилось количество печенья
170 * 4 = 680 руб будут стоить 16 кг печенья.
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: madinanurkalieva1
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: alyatotaeva97
Предмет: Математика,
автор: Аноним