Предмет: Химия, автор: nekitru703

помогите!!!!! нужно рассчитать!!!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Pavetta
0
Na2O
ω(Na)=((46/62)*100%)=74,2 %
NaOH
ω(Na)=((23/40)*100%)=57,5 %
Na2SO4
ω(Na)=((46/142)*100%)=32,4 %
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: nastyanazarova0987
Предмет: Другие предметы, автор: Аноним