Предмет: Химия, автор: romahusainov45

Процентный состав KMnO4

Ответы

Автор ответа: Pavetta
0
Mr(KMnO4)=39+55+16*4=158
ω(K)=((39/158)*100%)=24,7 %
ω(Mn)=((55/158)*100%)=34,8 %
ω(O)=((64/158)*100%)=40,5 %
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: Аноним