Предмет: Математика,
автор: baboonsanya
В ящике было 20 кг яблок, а в мешке 25 кг. Женщина продала яблоки из мешка по цене 6,5 гр. за кг. По какой цене ей нужно продать яблоки из мешка, если она хочет наторговать такое же количество денег как и за яблоки из ящика?
Ответы
Автор ответа:
0
25*6, 5=162,5 гр. за яблоки из мешка
162, 5:20=8, 125гр. нужно продать яблоки из ящика
162, 5:20=8, 125гр. нужно продать яблоки из ящика
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: u3757465367697
Предмет: Математика,
автор: aminaamoka35
Предмет: История,
автор: ajymalipbaeva
Предмет: История,
автор: АлЁнКа150602
Предмет: Геометрия,
автор: orehh