Предмет: Математика, автор: baboonsanya

В ящике было 20 кг яблок, а в мешке 25 кг. Женщина продала яблоки из мешка по цене 6,5 гр. за кг. По какой цене ей нужно продать яблоки из мешка, если она хочет наторговать такое же количество денег как и за яблоки из ящика?

Ответы

Автор ответа: Alieva37
0
25*6, 5=162,5 гр. за яблоки из мешка
162, 5:20=8, 125гр. нужно продать яблоки из ящика
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: u3757465367697