Предмет: Математика,
автор: кристина000000000
За 3/4кг конфет заплатили 1 4/5 тыс.рублей.Сколько стоят 2 1/2кг таких конфет?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ 6 тыс. рублей
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: miko9564
Предмет: Литература,
автор: alibekghgfd
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: Ланчик18
Предмет: История,
автор: angelinaimanov