Предмет: Физика,
автор: lucianblomkamp
Двигаясь равноускоренно из состояния покоя, тело за одиннадцатую секунду прошло путь s11=42метра. Чему равен модуль ускорения тела?
Ответы
Автор ответа:
0
Дано t=11 с S11=42 м a- ?
так как Vo=0 S=a*t^2/2
S11=S(11)-S(10)
42= a*11²/2 -a*10²/2
84=a*(121-100)
a=4 м/с2
так как Vo=0 S=a*t^2/2
S11=S(11)-S(10)
42= a*11²/2 -a*10²/2
84=a*(121-100)
a=4 м/с2
Автор ответа:
0
БРАТАН ОТДУШИ СПАСИБО ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЭТО МОЯ ЫВАФАФ123К1412
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: kingg9940
Предмет: Физика,
автор: 87777496672
Предмет: Биология,
автор: Casarik
Предмет: Литература,
автор: dasha2012067
Предмет: Физика,
автор: nefareon1998