Предмет: Математика,
автор: Max01041986
За стакан земляники заплатили 30 р. В стакане 120 г ягод. Сколько стоит 1 кг земляники
Ответы
Автор ответа:
0
30:120=0.25 рублей стоит 1 грам
0.25*100=250 рублей
0.25*100=250 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: maksim060484
Предмет: Математика,
автор: galabond58
Предмет: Геометрия,
автор: mirnay24
Предмет: Литература,
автор: ика12718