Предмет: Математика, автор: Max01041986

За стакан земляники заплатили 30 р. В стакане 120 г ягод. Сколько стоит 1 кг земляники

Ответы

Автор ответа: TheDoctor12
0
30:120=0.25 рублей стоит 1 грам
0.25*100=250 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: ика12718