Предмет: Физика, автор: vikaokuneva57

в карьере за сутки добыто 5000м кубических песка. сколько железнодорожных платформ грузоподъёмностью 65т. потребуется, чтобы перевизти этот песок? (песок принять сухим).

Ответы

Автор ответа: vikshokotko
0
m=pV
m=1 500*5 000=7 500 000  кг
65 т=65 000 кг
7 500 000/65 000= 115,38= 116  ж/д платформ
Автор ответа: Аноним
0
а вот еще вопросик: http://znanija.com/task/9141532
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: tamansieva