Предмет: Математика,
автор: varnachiov74
За 25 кг печенья заплатили 6 рублей .Сколько стоит 1 кг печенья.Спасибо.
Ответы
Автор ответа:
0
6*5/2=15 рублей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Alibekashimbekov
Предмет: Музыка,
автор: allexiscat
Предмет: Литература,
автор: 200895765
Предмет: История,
автор: YaKrevedko1