Предмет: Математика, автор: varnachiov74

За 25 кг печенья заплатили 6 рублей .Сколько стоит 1 кг печенья.Спасибо.

Ответы

Автор ответа: lyudmilaladyni
0
6*5/2=15 рублей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: 200895765