Предмет: Химия, автор: benet228

Какой объем займет углекислый газ СO2 количеством вещества 0.1 моль?

Ответы

Автор ответа: gusmakvlad
0
V=22.4*0.1=2.24 л займет углекислый газ СO2
Автор ответа: lyubavasil
0

V=n*Vm
V(CO2)=0,1*22,4=2,24(л)
Ответ: 2,24л
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: niyazovailmira93
Предмет: Алгебра, автор: sylaimonov812
Предмет: Алгебра, автор: Аноним
Предмет: Математика, автор: Susanna123