Предмет: Физика,
автор: Аноним
Какова средняя скорость страуса, если первые 30 м он пробежал за 2 с, а следующие 70 м за 0,05 мин?Помогите СРОЧНО!!!
Ответы
Автор ответа:
0
V средняя = S1 + S2 / t1 + t2
S1 = 30 м
S2 = 70 м
t1 = 2 c
t2 = 0,05 мин = 3 c
V средняя = 30 + 70 / 2 + 3 = 100 / 5 = 20 м / с
S1 = 30 м
S2 = 70 м
t1 = 2 c
t2 = 0,05 мин = 3 c
V средняя = 30 + 70 / 2 + 3 = 100 / 5 = 20 м / с
Похожие вопросы
Предмет: Обществознание,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: Katja288
Предмет: Биология,
автор: vikylya2006b
Предмет: Математика,
автор: tori1234
Предмет: Математика,
автор: Аноним