Предмет: Математика,
автор: Аноним
За стакан малины заплатили 35 р.В стаканеи140г ягод.Сколько стоит 1 кг малины? Помогите пожалуйста с задачей
Ответы
Автор ответа:
0
1 кг = 1 000 г
140 г - стоит 35 руб
1 000 г - стоит х руб
х = 1 000 * 35 : 140 = 250 рублей стоит 1 кг малины
140 г - стоит 35 руб
1 000 г - стоит х руб
х = 1 000 * 35 : 140 = 250 рублей стоит 1 кг малины
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: athletictalgar
Предмет: История,
автор: aikazhaparova7
Предмет: Информатика,
автор: qwertyqwe1
Предмет: Математика,
автор: elen20012012