Предмет: Физика, автор: dafna0416

Мощность вентилятора равна 35Вт. Какую работу выполнит он за 10 минут?

Ответы

Автор ответа: davydenkolaris
0
за 10 минут, t=21000Дж/35Вт=600с или 10 минут
Автор ответа: davydenkolaris
0
работу, равную 21 кДж.
Автор ответа: dafna0416
0
спс спс спс
Автор ответа: dafna0416
0
ну если можно можно с подробным решением пожалуйста
Автор ответа: davydenkolaris
0
600 секунд умножить на 35Вт равно 21000Дж = 21 кДж
Похожие вопросы
Предмет: Обществознание, автор: Элина25