Предмет: Математика,
автор: Аноним
За стакан малины заплатили 35 р.В стакане 140 г ягод.Сколько стоит 1 кг малины.Помогите пожалуйста решить задачу.
Ответы
Автор ответа:
0
1)35х1000=35000
2)35000/140=250(р)
2)35000/140=250(р)
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Miа16
Предмет: Литература,
автор: Alina08542
Предмет: Английский язык,
автор: artembabenko30
Предмет: Химия,
автор: 3062012
Предмет: Физика,
автор: lerabonya