Предмет: Математика, автор: danilyhgfjhc

За 9 кг конфет заплатили 15р сколько стоит 1кг этих конфет ?

Ответы

Автор ответа: Anna1help
0
Если считать по пропорции, то:
9кг - 15 р
Х р- 1 кг
9/15=:0,6
Но в ответе я не уверена, проходила это 5 лет назад;)


Автор ответа: jekadva
0
15:9=1 2/3руб стоит 1 кг конфет
Похожие вопросы