Предмет: Математика, автор: alinasiniakova

папа купил мороженое за 14 литов а мама купила на 3 раза больше чем папа.Сколько стоило мороженое и у мамы и у папы?

Ответы

Автор ответа: egorchikkrut
0
14+14•3=56 литов стоило мороженое у папы и у мамы

Автор ответа: sevdaismayilov
0
ответ 31
Автор ответа: kvantostanger
0
14это стоимость у папы, а мама в 3 раза дороже. так ты перемнож эти числа и узнаешь сколько у мамы (14*3=42)
Автор ответа: egorchikkrut
0
ошиблись
Автор ответа: egorchikkrut
0
тогда бы было бы на 3 лита больше написано тогда надо +
Автор ответа: sevdaismayilov
0
там и написано НА 3
Автор ответа: sevdaismayilov
0
ответ задачи будет 31
Автор ответа: egorchikkrut
0
)))
Похожие вопросы