Предмет: Физика, автор: Kyza2001

Ёмкость бака 200 л. Какова масса керосина, залитого в этот бак?

Ответы

Автор ответа: Cleo55
0
Хмммм... ну я постараюсь(с переводом в СИ)
Дано:
V=200л=0.2м(кубический)          Решение:
р(плотность)=800кгм(куб)            m=pV
Найти:                                         m=800кгм(куб)*0.2м(куб)=160кг
m-?
Ответ: масса керосина 160 кг
Автор ответа: Cleo55
0
всё правильно?
Автор ответа: Kyza2001
0
Угу)) Спасибо)
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Аноним
Предмет: Математика, автор: galabond58