Предмет: Физика, автор: Krisss7

Определить энергию, массу и импульс фотона с длиной волны 240 нм.

Ответы

Автор ответа: KissaMiller
0
энергия E=hс/λмасса    m=E/c^2импульс р=h/λλ=250 нм.с=3*10^8 м/сh =6.626*10^-34 Дж*с
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: saparovagulfiza312