Предмет: Химия,
автор: ltarieva06
какой объем занимает 48 грамм кислорода О2?
Ответы
Автор ответа:
0
V = Vm * n
n = m/M
n = 48/(16*2) = 1.5
Vm = 22.4
V = 1.5 * 22.4 = 33.6 л
n = m/M
n = 48/(16*2) = 1.5
Vm = 22.4
V = 1.5 * 22.4 = 33.6 л
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: tubedimaaf0520
Предмет: География,
автор: ty5003227
Предмет: Английский язык,
автор: Abdykamilovanuriz
Предмет: Математика,
автор: Aliyushka82
Предмет: Алгебра,
автор: Lena0093323