Предмет: Физика,
автор: НастикNike
стальная пружина под действием силы 120 н удлинилась на 15 мм.Найдите её жесткость
Ответы
Автор ответа:
0
Из закона Гука F=k*x
k=F/x=120/0,015=8000 Н/м
k=F/x=120/0,015=8000 Н/м
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: yapelmen2
Предмет: Литература,
автор: lerasa292
Предмет: История,
автор: Zuka13553
Предмет: Информатика,
автор: Мудрая1Сова
Предмет: История,
автор: Аноним