Предмет: Химия, автор: Аноним

Какой объем водорода потребуется для полного гидрирования 80 литров ПРОПИНА  содержащий 10 % примесей???

Ответы

Автор ответа: devochkazagadka
0

С3H4+2H2=C3H8

80-100%

x-90%

x=80*90/100=72

V(H2)=72*44.8/22.4=144л

Похожие вопросы