Предмет: Математика, автор: 23мая

саша заплатил за тетради 55р.20 к. а миша за такие же тетради заплатил 92 р. саша купил на 4 тетради меньше чем миша. сколько тетрадей купил каждый мальчик?

Ответы

Автор ответа: рашид00000
0
92-55.20=36 руб 80 коп  разница между покупкой Саши и Миши                              36,80:4=9 руб 20 коп стоит 1 тетрадь                                                                         55р.20к :9р.20к=6 тетрадей купил Саша                                                                      92р:9.20=10 тетрадей купил Миша
Автор ответа: рашид00000
0
и тебе спс...
Похожие вопросы