Предмет: Математика,
автор: 23мая
саша заплатил за тетради 55р.20 к. а миша за такие же тетради заплатил 92 р. саша купил на 4 тетради меньше чем миша. сколько тетрадей купил каждый мальчик?
Ответы
Автор ответа:
0
92-55.20=36 руб 80 коп разница между покупкой Саши и Миши 36,80:4=9 руб 20 коп стоит 1 тетрадь 55р.20к :9р.20к=6 тетрадей купил Саша 92р:9.20=10 тетрадей купил Миша
Автор ответа:
0
и тебе спс...
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: lebvika
Предмет: Право,
автор: catfromyourdream
Предмет: Музыка,
автор: glushovarus
Предмет: Математика,
автор: vovanrulit1987