Предмет: Физика, автор: Maks5539

За какое время автомобиль,двигаясь с ускорением 0,4 м/с(В квадрате) увеличит скорость с 6 м/с до 10 м/с?

Ответы

Автор ответа: flaymak
0
V=Vo+at
10=6+0.4t
4=0.4t
t=10 cекунд
Ответ за 10 секунд
Похожие вопросы