Предмет: Математика,
автор: cvbhyjdfbhf2002
2. За 2/5 кг печенья заплатили 6 р. Сколько стоит 1 кг этого печенья?
Ответы
Автор ответа:
0
2/5кг это 400 грамм, в 1кг 1000 гр . 0,4-6 руб 1-хруб х=1*6/0,4=15 руб стоит 1 кг печенья
наверное..
не уверенна.
наверное..
не уверенна.
Автор ответа:
0
http://seveng.ru/pomoshh-uchenikam/matematika/za-2-5kg-pechenya-zaplatili-6-r-skolko-stoit-1-kg-etogo-pechenya-reshi-uravnenie-x-8-15x-4-1-5-7-1u-u-0-6-3-05.htm
посмотри ещё тут,там уравнения
посмотри ещё тут,там уравнения
Автор ответа:
0
скопируй и вставь ссылку.
Автор ответа:
0
решите пожалуйста с пусть))
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: velvelvel2007
Предмет: Математика,
автор: user349
Предмет: Математика,
автор: keskins279
Предмет: Алгебра,
автор: Deort