Предмет: Математика,
автор: Рубен007
за 3/8 кг колбасы заплатили 9/10 тыс рублей. Сколько стоит 1 кг колбасы? Сколько колбасы можно купить на 1 тыс рублей?
Ответы
Автор ответа:
0
3/8 кг - 9/10 тыс
1 кг - х тыс
3/8=9/10х
30х=72
х=2
Значит за тысячу можно купить:
2
тыс - 1 кг
1 тыс - х кг
12/5=1/х
12х=5
х=
- можно купить колбасы за 1 тыс
1 кг - х тыс
3/8=9/10х
30х=72
х=2
Значит за тысячу можно купить:
2
1 тыс - х кг
12/5=1/х
12х=5
х=
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: allochkarak
Предмет: Русский язык,
автор: avatriascvetockom453
Предмет: Биология,
автор: ageevigor007
Предмет: Биология,
автор: Fox2710