Предмет: Математика,
автор: nysty567890
После покупки 3 кг груш осталось 5 тысяч рублей а , на 5 кг груш не хватило бы 5 тысяч рублей. Сколько стоит 1 кг груш? Сколько денег было у покупателя?
Ответы
Автор ответа:
0
1)3+5=8
2)8:2=4-тыс.стоит 1 кг груш
3)4х3+5=12+5=17 тыс.
Ответ: 1 кг груш стоит 4 тыс.руб., 17 тыс. было у покупателя
2)8:2=4-тыс.стоит 1 кг груш
3)4х3+5=12+5=17 тыс.
Ответ: 1 кг груш стоит 4 тыс.руб., 17 тыс. было у покупателя
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: andrewkudrkakashka
Предмет: Русский язык,
автор: filiana
Предмет: Русский язык,
автор: bxhd00112
Предмет: География,
автор: Lerusha3240
Предмет: Алгебра,
автор: BriannaV