Предмет: Химия, автор: Angelzema1

Помогите плиз пожалуйста

Приложения:

Ответы

Автор ответа: susha2001
0
n(Cl2)=67.2/22.4=3моль
N=Na*n=3*6.02*10^23=18.06*10^23=1.806*10^24 
Автор ответа: Angelzema1
0
Спасбо
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: mberd
Предмет: Алгебра, автор: xojiakbar94
Предмет: Математика, автор: luchinkinaanna18
Предмет: Математика, автор: ivanbolvanru