Предмет: Физика, автор: nastya98epova

какое количество теплоты выделится при полном сгорании пороха массой 25г?

Ответы

Автор ответа: rusakovwn
0

m=25г=0.025кг

q=0.38*10^7 Дж/кг=3800000Дж/кг

Q=qm

Q=3800000*0.025=95000Дж

 

Похожие вопросы
Предмет: География, автор: DeFarin
Предмет: История, автор: levzakharinskiy